Состав кафедры

Сулейманова Людмила Александровна
Заведующий кафедрой, д-р техн. наук, профессор
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
 
Бондаренко Виталий Михайлович
д-р техн. наук, профессор, академик РААСН
Лауреат премии РФ в области науки и техники
Почетный инженер России
Почетный строитель России
 
Донченко Олег Михайлович
канд. техн. наук, профессор
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
Инженер года - 2005
 
Смоляго Геннадий Алексеевич
д-р техн. наук, профессор
Инженер года - 2005
 

Абсиметов Владимир Эскандерович
д-р техн. наук, профессор
Академик НИА РК

 

Меркулов Сергей Иванович
д-р техн. наук, профессор
Член корреспондент РААСН
 
Кочерженко Владимир Васильевич
канд. техн. наук, профессор
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
 
Косухин Михаил Михайлович
канд. техн. наук, профессор
 
Козлюк Анатолий Григорьевич
канд. экон. наук, профессор
 
Солодов Николай Владимирович
канд. техн. наук, доцент
 
Лебедев Владимир Михайлович
канд. техн. наук, доцент
 
Дронов Василий Иванович
канд. техн. наук, доцент
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
 
Малыхина Валентина Степановна
канд. техн. наук, доцент
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
 
Жданов Александр Егорович
канд. техн. наук, доцент
 
Ряпухин Николай Витальевич
канд. техн. наук, доцент
 
Никулин Александр Иванович
канд. техн. наук, доцент
Лауреат ВВЦ
 
Шевченко Андрей Викторович
канд. техн. наук, доцент
 
Крючков Андрей Александрович
канд. техн. наук, доцент
 
Шаповалов Сергей Михайлович
канд. техн. наук, доцент
Глаголев Евгений Сергеевич
канд. техн. наук, доцент
Погорелова Инна Александровна
канд. техн. наук, доцент
 
Никулина Ольга Михайловна
канд. эконом. наук, доцент

Дрокин Сергей Владимирович
канд. техн. наук, доцент
 
Сапожников Павел Викторович
канд. техн. наук, доцент
 
Пириев Юнис Селимович
доцент
 
Литовкин Николай Иванович
старший преподаватель
 
Салтанова Екатерина Витальевна
старший преподаватель
 
Лысикова Элина Александровна
старший преподаватель
 
Шарапов Олег Николаевич
старший преподаватель
 
Фролов Николай Викторович
старший преподаватель
 
Есипов Станислав Максимович
ассистент
 
 
Обернихин Дмитрий Вячеславович
ассистент
 
Чернявский Олег Сергеевич
ассистент
 
Кочерженко Андрей Владимирович
ассистент (почасовик)
 
Ломтев Игорь Александрович
ассистент (почасовик)
 
Косухин Андрей Михайлович
Заведующий лабораторией
 
Завгородняя Людмила Викторовна
ведущий инженер
 
Богачева Марина Александровна
ведущий инженер
 
Лысенко Олег Юрьевич
инженер
 
Литвинова Галина Михайловна
техник
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки