Кафедра СиГХ приняла активное участие в выставке «Современный город»

Награждена дипломом за активное участие в XVI межрегиональной специализированной выставке «Современный город» кафедра строительства и городского хозяйства с проектом: «Ресурсоэффективные конструкции, материалы и технологии» авторы: д.т.н., профессор Л.А. Сулейманова, к.т.н., профессор В.В. Кочерженко, к.т.н., доцент Н.В. Солодов, ст.пр. С.М. Есипов
Кафедра СиГХ на выставке «Современный город»

БГТУ им. В.Г. Шухова — участник XVI межрегиональной специализированной выставки «Современный город. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология». Она проходит в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр».
С Днем строителя!

Уважаемые коллеги, друзья, поздравляем Вас с профессиональным праздником!
IV Международный студенческий строительный форум – 2019 (к 65-летию БГТУ им. В.Г. Шухова)

Приглашаем Вас принять участие в IV Международном студенческом строительном форуме – 2019 (к 65-летию БГТУ им. В.Г. Шухова), который состоится 26 ноября 2019 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.
Ученый кафедры СиГХ принял участие в международном научно-практическом форуме в Светлогорске

11-12 июня 2019 года в г. Светлогорск (Калининградская область) прошел научно-практический форум: «Эффективность производства вибропрессованных изделий: удовлетворение спроса, сокращение издержек».
«Лучший каменщик-2019»

Опорный университет области стал площадкой для проведения федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик».

страницы: 1 2 394

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная