Церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почёта

Состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почёта лучших работников и поощрении лучших студентов БГТУ им. В.Г. Шухова.

«Открывая Доску почёта, мы аплодируем всем, кто сегодня признан коллективом достойнейшими продолжателями наших традиций. Так и должно быть, чтобы лучших людей университета видели все и знали все, равнялись на них и брали пример, особенно наши студенты – наше будущее, в которых каждый из нас старается вложить не просто знания, а частичку себя. Наша смена будет гордиться нашими делами, будет равняться на них, чтобы стать достойными продолжателями наших дел», – сказал Сергей Николаевич Глаголев.

За успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, и активное участие в общественной жизни 36 сотрудников БГТУ имени Шухова занесены на Доску почёта. Соответствующие свидетельства получили директор инженерно-строительного института Валерий Анатольевич Уваров и доцент кафедры строительства и городского хозяйства Инженерно-строительного института Дмитрий Вячеславович Обернихин.

Также на Доску почёта занесены лучшие кураторы институтов, среди них - доцент кафедры строительства и городского хозяйства Елена Николаевна Хахалева.

На протяжении многих лет БГТУ имени Шухова занимает лидирующие позиции среди лучших технических вузов России, что подтверждают более 100 тысяч выпускников. Студенты Технолога — лидеры в научно-исследовательской, просветительской, добровольческой, патриотической деятельности, спорте и культуре. По итогам 2023 года, лучшие учащиеся вуза получили благодарности из рук председателя объединённого профсоюзного комитета университета, почётного гражданина Белгорода Георгия Голикова.

За высокие достижения в учебной деятельности была награждена студентка специалитета кафедры Екатерина Ерохина. За высокие достижения в культурной деятельности благодарность вручили Алине Сидоровой. Также были отмечены лучшие волонтёры, среди них наш студент - Александр Тельпов.

Грамотами главнокомандующего были награждены председатель объединенного профсоюзного комитета БГТУ им. В.Г. Шухова, доцент кафедры строительства и городского хозяйства Георгий Георгиевич Голиков и директор департамента контроля закупок и материально-технического обеспечения БГТУ им. В.Г. Шухова, доцент кафедры строительства и городского хозяйства Сергей Михайлович Шаповалов.

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов! Гордимся!