Лучшие в управлении строительной подрядной организации

24 апреля 2024 года на ВДНХ в рамках тематического Дня открытых дверей НИУ МГСУ на международной выставке-форуме «Россия» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров открытой многопрофильной олимпиады «Строительная олимпиада имени Николая Станиславовича Стрелецкого» 2024 года.

Студентка выпускного курса бакалавриата кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова, Екатерина Виноходова, стала победителем олимпиады по профилю: "Управление строительной подрядной организацией".

Всего в олимпиаде принимали участие 4262 участника из 19 вузов Российской Федерации, из них победителями и призерами стали 189 человек.

Олимпиада проводилась по 13 профилям. Это Архитектура, Гидротехническое строительство, Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг, Инвестиционно-строительная сфера, Инженерные системы сети и инфраструктура, Искусственный интеллект в строительстве, Инноватика, Строительное материаловедение, Территориальное планирование и урбанистика, Управление строительной подрядной организацией, Технологии информационного моделирования в строительстве, Инжиниринг и строительство объектов атомной энергетики и Основания и фундаменты.

Олимпиада отмечена Департаментом государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России.

Олимпиада нашла поддержку у научного и профессионального сообщества. Соорганизаторами олимпиады выступают производственные компании, общественные объединения и ведущие строительные вузы страны.

Поздравляем Екатерину с высоким результатом и желаем дальнейших успехов!