Онлайн-встреча с ведущими конструкторами ООО Белэнергомаш БЗЭМ

Кафедрой строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова была организована онлайн-встреча с ведущими конструкторами ООО «Белэнергомаш БЗЭМ» Дмитрием Федоровичем Паткиным и Олегом Сергеевича Чернявским . В мероприятии приняли активное участие студенты бакалавриата и специалитета кафедры строительства и городского хозяйства. В ходе встречи Дмитрий Федорович и Олег Сергеевич провели презентацию, сообщили о специфике работы, кадровой политике в отношении молодых специалистов, ознакомили с требованиями, которые предъявляются к сотрудникам. Ребятам также были предложены оплачиваемые стажировки и производственные практики.

Отметим, «Белэнергомаш – БЗЭМ» – одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России, поставщик комплексных решений для атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтехимической промышленности, промышленного и гражданского строительства. «Белэнергомаш – БЗЭМ» работает в Белгороде уже более 80 лет и входит в Объединённую металлургическую корпорацию России. На экскурсиях студенты Технолога знакомятся с историей завода, оснащением предприятия и современным производственным процессом. Ребят приглашают пройти производственную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства на заводе ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ».

Студенты получили прекрасную возможность лично пообщаться с высококлассными специалистами, а также получить ответы на все интересующие вопросы.