Наши лучшие семьи

Владимир и Дарья Кравченко – молодые преподаватели БГТУ им. В.Г. Шухова. Дарья – ассистент кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова; Владимир – ассистент кафедры начертательной геометрии и графики БГТУ им. В.Г. Шухова, заместитель директора ИТОМ по работе в общежитии. Молодые люди познакомились еще в школе, гуляли, влюблялись, вместе росли и учились.

В 2015 году Владимир поступил в БГТУ им. В.Г. Шухова. Как это часто бывает, это могло развести возлюбленных, но расстояние их только укрепило. Несмотря на то, что молодых людей разделяли несколько часов на автобусе, они встречались каждую неделю. А через два года в Технолог абитуриенткой приехала и Дарья. Ребята были активными студентами и участвовали во многих сферах жизни университета. Участвовали и в научных, и в культурных мероприятиях. С отличием окончили бакалавриат, магистратуру в родном Технологе. А сейчас продолжают трудиться в БГТУ им. В.Г. Шухова уже как преподаватели.

«В 2023 году мы стали маленькой счастливой семьей, продолжаем учиться и двигаться к новым достижениям. Мы безмерно благодарны университету и нашим руководителям за помощь и поддержку в реализации всех наших начинаний» – делятся молодые люди.