Сотрудники и студенты кафедры приняли участие в Белгородском полумарафоне “PULSE”

28 августа состоялся Белгородский полумарафон “PULSE”, который собрал более 7000 участников со всей страны. Среди дистанций – 5, 10, 21,1 км, а также детский километр.
В полумарафоне приняли активное участие преподаватели и студенты кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова, которые преодолели дистанции в 5 и 21 километр с отличными результатами:
▫ Олег Сергеевич Чернявский, старший преподаватель;
▫ Оксана Олеговна Баженова, ассистент;
▫ Анастасия Дмитриевна Сенкевич, выпускница магистратуры;
▫Алина Романовна Анисько, выпускница бакалавриата.
Старший преподаватель кафедры Олег Сергеевич Чернявский не только сам участвовал в городском полумарафоне, но и поддерживал свою дочь Екатерину, которая успешно преодолела дистанцию 1 км. Коллектив кафедры поздравляет вас и желает верить в себя, всегда добиваться высоких результатов в каждом деле!

В следующем марафоне приглашаем активнее участвовать всех желающих!