Студент кафедры стал стипендиатом Президента РФ

Стипендиат России — это престижный статус, которым наделяется студент или аспирант, успешно прошедший конкурс на государственную стипендию: стипендию Президента Российской Федерации, стипендию Правительства Российской Федерации или одну из именных правительственных стипендий. Тем больше повода для гордости у вуза, когда его студенты удостаиваются столь высоких наград. Студент кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова, Аноприенко Данила Сергеевич (научный руководитель: д-р техн. наук, проф. Людмила Александровна Сулейманова), стал стипендиатом Президента Российской Федерации на 2022/23 учебный год. Данила Аноприенко - автор более 10 научных публикаций, обладатель дипломов международных конкурсов научно-исследовательских работ, активный участник научных конференций и форумов.

Поздравляем стипендиата и научного руководителя и желаем дальнейших успехов!

Списки стипендиатов размещены в приказе, опубликованном на сайте «Стипендиат России», перейти к приказу можно по ссылке: https://СтипендиатРоссии.РФ/news