Вручение дипломов студентам магистратуры

В студенческом дворце культуры состоялось вручение дипломов студентам магистратуры БГТУ им. В.Г. Шухова. По традиции ректор университета Сергей Глаголев открыл церемонию и наградил отличников учебы. Выпускникам вручили красные дипломы за их усердие и твердые знания, нагрудные знаки "Золотой фонд БГТУ им. В.Г. Шухова" и "Отличник БГТУ им. В.Г. Шухова".  Директор института магистратуры Ирина Космачева поздравила ребят с успешным окончанием обучения и пожелала дальнейших профессиональных успехов. Ответное слово от иностранных студентов произнесла студентка кафедры строительства и городского хозяйства Умахди Хадия, благодарив преподавателей за высокий уровень подготовки и колоссальные знания.

Поздравляем выпускников магистратуры и желаем всегда соответствовать высокому уровню!
Двери родной кафедры Строительства и городского хозяйства всегда отурыты для вас!