На учёном совете БГТУ им. В.Г. Шухова отметили победителей Всероссийского конкурса

Приятно, когда в трудовых буднях есть место празднику. Так уже доброй традицией стало начинать учёный совет БГТУ им. В.Г. Шухова с чествования лучших из лучших из числа профессорско-преподавательского состава и студентов. Вот и в этот раз очередное заседание учёного совета вуза, состоявшееся 25 мая 2022 года, началось с торжественного награждения.

На учёном совете БГТУ им. В.Г. Шухова отметили победителей Всероссийского конкурса «Мой город – моя забота» - студенток магистратуры, обучающихся по программам подготовки кафедры строительства и городского хозяйства Дарью Левшину под руководством заведующего кафедрой строительства и городского хозяйства, д-ра техн. наук, профессора Людмилы Александровны Сулеймановой и Валерию Суликову под руководством канд.техн. наук, доцента Инны Александровны Погореловой.

Всероссийский конкурс «Мой город - моя забота» - это создание благоприятных условий для социально-экономического развития территорий с учетом мнения молодых граждан в формировании качественной окружающей городской среды.

Студентки представили инновационные проекты кафедры строительства и городского хозяйства «Светящиеся элементы мощения для повышения безопасности дорожного движения и пешеходных потоков» и «Повышение архитектурной выразительности объектов жилищно-коммунального комплекса за счёт применения самоочищающегося бетона».

Поздравляем участниц и научных руководителей и желаем не останавливаться на достигнутом!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки