Государственный междисциплинарный экзамен для аспирантов

16 мая состоялся итоговый государственный междисциплинарный экзамен для аспирантов выпускного курса, обучающихся по направлению 08.06.01 «Техника и технологии строительства» направленности «Строительные конструкции, зданий и сооружений».
Работала государственная экзаменационная комиссия в составе: зав. кафедрой СиГХ, д-р техн. наук, профессор Сулейманова Л.А., д-р техн. наук, профессор Смоляго Г.А., д-р техн. наук, профессор Меркулов С.И. (КГУ), канд. техн. наук, доцент Солодов Н.В. под руководством председателя д-ра техн. наук, доц. Туркова А.В. (ОГУ им. И.С Тургенева).
При письменном ответе на экзаменационные вопросы и устной беседе с государственной экзаменационной комиссией аспиранты подтвердили высокий уровень знаний, готовность к защите научно-квалификационной работы и дальнейшей научной и профессиональной деятельности.

Поздравляем аспирантов выпускного курса с успешной сдачей государственного экзамена и желаем успешной защиты научно-квалификационной работы!