Состоялась открытая лекция «Уникальные сооружения планеты современности. Как это построено»

4 мая 2022 г. состоялась открытая лекция заведующей кафедрой строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова, доктора технических наук, профессора Л.А. Сулеймановой «Уникальные сооружения планеты современности. Как это построено».

В ходе лекции Людмила Александровна осветила практические вопросы строительства на примере известных мировых высотных и большепролетных зданий и сооружений, рассказала о различных уникальных технологических решениях и методиках проектирования.

Слушатели проявляли интерес к современной архитектуре и технологии возведения уникальных зданий не только во время лекции, но и после ее окончания.

Студенты поблагодарили Людмилу Александровну за интересный доклад и знания, которые были получены во время лекции.