На заседании Ученого Совета наградили студентов и преподавателей кафедры СиГХ

29 апреля прошло заседание учёного совета БГТУ им. Шухова. Ректор Сергей Глаголев поздравил коллег с днём рождения университета и пожелал успехов в реализации планов на благо родного Технолога.

Перед началом заседания в торжественной обстановке наградили лучших сотрудников и студентов университета за достижения в профессиональной и учебной деятельности.

За победу во Всероссийской студенческой олимпиаде по профилю подготовки «Городское строительство и хозяйство» направления Строительство дипломом I степени награждена студентка кафедры строительства и городского хозяйства Анисько А.Р., дипломом III степени награжден студент кафедры строительства и городского хозяйства Чесноков И.А.

Организационный комитет Всероссийской олимпиады отметил благодарственными письмами ректора БГТУ им. В.Г. Шухова С.Н. Глаголева, заведующую кафедрой СиГХ Л.А. Сулейманову и старшего преподавателя кафедры СиГХ М.В. Марушко за высокое качество подготовки студентов и активное участие в организации олимпиады.

Поздравляем студентов и преподавателей кафедры с почетной наградой и желаем дальнейших научных свершений!