Победа во Всероссийском конкурсе «МОЙ ГОРОД-МОЯ ЗАБОТА»

Финал Всероссийского конкурса проектов проходил в г. Москве и длился три дня. Из поступивших на конкурсную экспертизу более 1100 проектов от участников, в очный этап конкурса прошло 257 проектов. В их содержании молодые люди из различных регионов России направили свои авторские предложения для социально-экономического развития нашей страны.

На очном этапе конкурса участники перед Экспертным Советом представили конкурсные работы в виде электронной презентации и эскиз-идеи обустройства общественных пространств, а некоторые участники конкурса в качестве дополнительных материалов представили макеты благоустройства общественных пространств.

 

На площадке федерального значения – театрально-концертного зала «Центральный дом культуры железнодорожников» состоялась торжественная Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Мой город - моя забота».

 

По итогам конкурса лауреатами объявлены студентки кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова:

Победителем Всероссийского конкурса «Мой город - моя забота» стала Левшина Д.Э. с проектом «Светящиеся элементы мощения для повышения безопасности дорожного движения и пешеходных потоков» (научный руководитель: заведующий кафедрой строительства и городского хозяйства, доктор технических наук, профессор Сулейманова Л.А.).

 

Дипломом победителя II степени награждена Суликова В.А. за инновационную разработку "Повышение архитектурной выразительности объектов жилищно-коммунального комплекса за счёт применения самоочищающегося бетона" (научный руководитель: кандидат технических наук, доцент Погорелова И.А.).

 

Также участницы конкурса и научные руководители были отмечены благодарственными письмами от МОО «КОМИТЕТ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ» за активную жизненную позицию и личный вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации.

 

Все участники получили бесценный опыт, смогли оценить свои знания и найти единомышленников.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки