Студенты кафедры СиГХ награждены сертификатами на присвоение стипендий главы администрации Белгорода

Торжественная церемония награждения прошла в администрации областного центра.

«Это большое событие. В этом году подали 144 заявки – выбор был непростой. 20 лучших из лучших стали стипендиатами. Когда вы занимаетесь любимым делом – это и научные работы, вокал, спорт, культура, искусство, литература, вы становитесь примером для своих сверстников. Очень рад, что вы есть. Желаю вам успехов!», — обратился к студентам Антон Иванов.

Мэр отметил, что рассчитывает в будущем году кратно увеличить стипендию, чтобы «за неё было интересно биться не только с точки зрения престижа, но и с точки зрения финансовой поддержи, дополнительного стимула».

Конкурс на присуждение стипендий мэра Белгорода проводится с 2005 года по четырём номинациям: «Образование и наука», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Я – гражданин». Среди победителей этого года – студенты НИУ «БелГУ», БГТУ им. В. Г. Шухова, института искусств и культуры, университета кооперации, экономики и права, юридического института МВД Российской Федерации имени И.Д. Путилина, машиностроительного техникума, педагогического и индустриального колледжей.

Стипендиатами стали и студенты кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова — Данила Аноприенко и Арман Рафаелян. Молодые люди — авторы более 10 научных публикаций, обладатели дипломов международных конкурсов научно-исследовательских работ, активные участники научных конференций и форумов.

  

Поздравляем ребят и желаем дальнейших научных достижений!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки