Победители I (внутривузовского) тура Всероссийской студенческой олимпиады по профилю ПГС

Подведены итоги прошедшего на кафедре строительства и городского хозяйства I (внутривузовского) тура Всероссийской студенческой олимпиады по профилю "Промышленное и гражданское строительство" по направлению подготовки 08.03.01 − Строительство.
В ходе выполнения заданий студентам необходимо было показать твердые знания в различных областях строительства: архитектура, строительная механика, конструкции, технология и организация строительного производства. Ребята с успехом справились с поставленными задачами и показали достойный уровень владения информацией по всем направлениям.
Дипломом I степени награжден:
Потур А.М. (гр. С-41)
Дипломом II степени награжден:
Мишенин О.В. (гр. С-43)
Дипломами III степени награждены:
Тарасов М.В. (гр. С-42)
Барасанов К.А. (гр. С-44)
Также грамотами за активное участие в олимпиаде были отмечены Глабец П.А. (гр. С-42) и Еремин А.В. (гр. С-41).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!