Встреча со студентами Белгородского политехнического колледжа

Накануне дня открытых дверей БГТУ им.В.Г. Шухова, кафедрой строительства и городского хозяйства была проведена встреча со студентами ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж».

В этот день на встречу со студентами пришли ведущие преподаватели учебного подразделения. Ребят лично поприветствовала заведующая кафедрой, доктор технических наук, профессор Людмила Александровна Сулейманова.

Вовремя встречи разговор шел о возможностях выпускников колледжа поступить в вуз и продолжить обучение по избранной специальности. Людмила Александровна познакомила студентов с учебным подразделением, его достижениями, затем более подробно рассказала о возможностях и перспективах, которые открываются перед студентами, дала практические рекомендации и советы, которые помогут выпускникам колледжа поступить в университет.

Ребята совершили увлекательную экскурсию по научным лабораториям, оборудованным современнейшей техникой, воочию увидели трансформирующиеся модели с использованием цифрового управления и т.д., познакомились с новейшими разработками кафедры, применяемыми сегодня в современном строительстве.

Поступая на кафедру строительства и городского хозяйства, студенты получат непревзойденные знания в современном строительстве и станут харизматической личностью умеющей видеть - прекрасное.

Желаем всем удачи и ждем в нашем университете!