Участие в первом Всероссийском образовательном бизнес-форуме «Репутация»

10 декабря 2021 г. студентка кафедры  Анисько Алина стала участником первого Всероссийского форума бизнес-образования «Репутация». В концертном зале Crocus City Hall выступило более 35 спикеров, прошло 10 панельных дискуссий, событие посетили тысячи зрителей – форум стал одним из самых масштабных событий года в сфере бизнес-образования. Форум  «Репутация» стал основой для формирования новой бизнес-среды и уникального нетворкинга в России. Каждый участник получил возможность перенять лидерский опыт и узнать истории становления крупнейших бизнес-игроков. Впервые мероприятие подобного формата прошло при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

На форуме выступили 35 успешных бизнесменов - экспертов из сфер науки, образования, торговли, маркетинга и культуры. Среди их числа: руководитель набсовета Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, основатель Novikov Group Аркадий Новиков, генеральный директор Spotify в России и СНГ Илья Алексеев, генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова, певец и инвестор Валерий Меладзе. В течение панельных дискуссий спикеры обсудили наиболее актуальные проблемы дальнейшего развития общества, поделились личным опытом ведения различных сфер бизнеса, представили собственное видение ближайшего будущего. Одна из организаторов, сосновательница ANNARUSSKA Group, Анна Русска, уверена в успешном старте проекта и дальнейшего его масштабирования, формируя мощную сеть единомышленников.

Информация о мероприятия