Полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход»

Студенты кафедры прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход».Корнегруцэ Вячеслав и Аноприенко Данила выбрали направление «Двигаю прогресс».

Бороться за участие в финале 2300 студентов из регионов Центрального федерального округа будут в Белгороде в деловой игре с целью выявления их навыков, способностей и предрасположенностей.

Ребята с помощью специалистов определят предпочтительные для себя роли в коллективе и, исходя из ролевых компетенций, им предстоит решить задачи, объявленные организаторами только в день полуфинала. Оценивать конкурсантов будут эксперты: профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы и тренеры по обучению.

Финал Всероссийского конкурса «Твой Ход» с 26 по 30 ноября пройдет в Сочи. По итогам будет названо 200 победителей, которые получат премии в размере 1 млн. рублей на обучение, улучшение жилищных условий или запуск стартапа.

Желаем студентам удачи и достойного участия в полуфинале!