Лучшие доклады по секции «Эффективные конструкции, материалы и организационно-технологические решения для строительства и ЖКХ»

Кафедра строительства и городского хозяйства организовала работу секции по направлению «Эффективные конструкции, материалы и организационно-технологические решения для строительства и жилищно-коммунального хозяйства» в рамках XIII Международного молодежного форума «Образование. Наука. Производство». 12 октября 2021 года по данному направлению состоялась конференция, в которой приняли активное участие студенты бакалавриата и магистратуры, аспирантуры, обучающиеся на кафедре строительства и городского хозяйства.

Были заслушаны научные доклады, и по итогам конференции лучшие выступающие были отмечены дипломами.

Дипломом I степени за лучший доклад награждены:

Нестеров Дмитрий (МТП-201)

«Моделирование локальных напряжений стенки стальной балки при поэтажном сопряжении главной и второстепенной балок»

(научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Солодов Николай Владимирович)

Дипломами II степени за лучшие доклады награждены:

Аноприенко Данила (С-192)

«Анализ мирового рынка бетона, армированного стекловолокном»

(научный руководитель: д-р техн. наук, профессор Сулейманова Людмила Александровна)

Алехина Анастасия (С-43)

«Методы возведения многоэтажных зданий в условиях плотной городской застройки»

(научный руководитель: д-р техн. наук, профессор Кочерженко Владимир Васильевич)

Дипломами III степени за лучшие доклады награждены:

Истомова Анастасия (МТЭ-212)

«Модифицирование свойств железобетонных конструкций за счет введения в состав продуктов переработки»

(научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Есипов Станислав Максимович)

Ляпина Дарина (МТП-202)

«Перспективы развития строительства домов из деревянных CLT-панелей в России»

(научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Обернихин Дмитрий Вячеславович)

Материалы форума будут размещены в электронном сборнике докладов, а также в Научной электронной библиотеке (eLlibrary.ru) и включены в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Желаем всем успехов и приглашаем к участию
в VI Международном студенческом строительном форуме - 2021 (
информация)!