Состоялся вступительный экзамен в аспирантуру

10 сентября на кафедре строительства и городского хозяйства состоялся вступительный экзамен в аспирантуру по направлению 08.06.01 Техника и технологии строительства, направленность 05.23.01 Строительные конструкции, здания и сооружения.

Экзаменационная комиссия по приему вступительного экзамена по спецдисциплине работала под руководством председателя д-ра техн. наук, профессора Смоляго Геннадия Алексеевича, в составе: Сулейманова Людмила Александровна – д-р техн. наук, профессор, заведующая кафедрой строительства и городского хозяйства Солодов Николай Владимирович – канд. техн. наук, доцент.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой вступительный экзамен был организован с соблюдением всех норм по профилактике коронавирусной инфекции.

Члены экзаменационной комиссии отметили уровень знаний у многих будущих аспирантов.

Желаем будущим аспирантам отличной учебы, научных достижений,

настойчивости, творческих успехов!