Выпускникам 2021 кафедры СиГХ вручили дипломы

Дипломы о высшем образовании вручили выпускникам кафедры СиГХ, успешно завершившим обучение по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» профиля «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений», и бакалавриата по профилям «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство», «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства».

Начало церемонии награждения открыл ректор университета, профессор С.Н. Глаголев, поприветствовав элиту БГТУ им. В.Г. Шухова, поздравил с окончанием обучения и пригласил всех студентов продолжить обучение в магистратуре.

По традиции первых наградили отличников учебы, выпускникам вручили красные дипломы за их усердие и твердые знания, нагрудные знаки "Золотой фонд БГТУ им. В.Г. Шухова" и "Отличник БГТУ им. В.Г. Шухова".

 

 

Директор ИСИ д-р техн. наук, профессор В.А. Уваров, заведующая кафедрой СиГХ д-р техн. наук, профессор Л.А. Сулейманова и заместитель директора ИСИ по учебной работе, доцент А.Б. Гольцов и в праздничной атмосфере вручили дипломы выпускникам кафедры СиГХ.

 

В завершении церемонии награждения Валерий Анатольевич и Людмила Александровна поздравили выпускников, поблагодарили родителей за достойное воспитание.

В ответных речах выпускники благодарили преподавателей – за высокий уровень подготовки и колоссальных знаний, родителей за заботу и поддержку. И обещали стать самыми лучшими специалистами!

 

Кафедра строительства и городского хозяйства приглашает выпускников продолжить обучение в магистратуре по образовательным программам "Теория, проектирование и информационное моделирование", "Технологии, организация и информационное моделирование строительства", "Техническая эксплуатация и реконструкция объектов жилищно-коммунального хозяйства и "Комплексная безопасность и ресурсосбережение объектов жилищно-коммунального хозяйства".

Желаю всегда соответствовать высокому уровню!

И пусть именно с вашими именами будет связана гордость России – следующие легендарные стройки!

Двери родной кафедры Строительства и городского хозяйства всегда для вас открыты!




 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки