Выставка «Тайный сад Михаила Добронравова»

Для студентов кафедры строительства и городского хозяйства стало традицией посещать плановые выставки, проводимые в выставочном комплексе университета.

На этот раз студенты кафедры со старшим куратором Завгородней Л.В. посетили открытие выставки картин из Белгородского художественного музея «Тайный сад Михаила Добронравова», приуроченной к Международному женскому дню - 8 марта.

Добронравов М.Н. - выпускник Харьковского художественного института, Член Союза художников СССР, автор тематических картин, композиций на исторические и историко-революционные темы, портретов, пейзажей, натюрмортов. На выставке «Тайный сад Михаила Добронравова» были представлены портреты женщин разного статуса и положения в обществе.

Благодарим организаторов выставки за уникальную возможность посетить такую выставку!