Государственная экзаменационная комиссия присвоила квалификацию бакалавр по направлению 08.03.01 Строительство

С 16 по 18 декабря состоялись онлайн-защиты выпускных квалификационных работ студентов направления 08.03.01 – Строительство, профилей «Промышленное и гражданское строительство» и «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства и городской инфраструктуры».

Работали 2 государственные комиссии под руководством председателей:

Анисимова Александра Николаевича, первого заместителя начальника управления государственного строительного надзора Белгородской области;

Уколовой Каролины Владимировны, директора ООО «ЭкспертПроектСтрой».

В состав государственной экзаменационной комиссии входили профессорско-преподавательский состав кафедры (д-р техн. наук, проф. Сулейманова Л.А.; канд. техн. наук, проф. Кочерженко В.В.; канд. техн. наук, доц. Солодов Н.В.; канд. техн. наук, доц. Крючков А.А., ст. преп. Есипов С.М.), работодатели и успешные бизнесмены в области строительства: Золотых С.А. – директор ООО «Классик-строй»; Сапожников П.В. – генеральный директор ООО «ГК ЭкспертПроектСтрой»; Мирзоев А.А. – директор ООО «БелСтройДом»; Доценко В.Н. – главный конструктор ООО «Белгородстроймонтажпроект»; Писарев О.Н. – директор ООО «АЛЬФАПРОЕКТ».

Бакалаврские работы посвящены вопросам совершенствования конструктивных решений зданий, технологических процессов строительства, а также вопросам технической эксплуатации, энергоэффективности, экологической безопасности зданий и сооружений.

Государственной экзаменационной комиссией было принято решение присвоить 96 студентам квалификацию бакалавр по направлению 08.03.01 Строительство.

Поздравляем выпускников и дипломных руководителей с успешной защитой!

Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!