На кафедре СиГХ состоялись вступительные экзамены в магистратуру

24 и 25 августа на кафедре строительства и городского хозяйства состоялись вступительные экзамены в магистратуру по профилям подготовки «Теория, проектирование и информационное моделирование зданий и сооружений», «Техническая эксплуатация и реконструкция объектов жилищно-коммунального хозяйства», «Технологии, организация и информационное моделирование строительства» и «Комплексная безопасность и ресурсосбережение объектов жилищно-коммунального хозяйства».

Работали 4 предметные экзаменационные комиссии под руководством председателей:

Д-ра техн. наук, профессора, заведующей кафедрой СиГХ Сулеймановой Людмилы Александровны и д-ра техн. наук, профессора Смоляго Геннадия Алексеевича.

Помимо профессорско-преподавательского состава кафедры в экзаменационные комиссии входили производственники, успешные бизнесмены в области строительства: Сапожников П.В. – генеральный директор ООО «ГК ЭкспертПроектСтрой», Ряпухин Н.В. – директор ООО «Мостдорстрой», Шарапов О.Н. – директор ООО «Жилищное управление ЖБК-1».

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой вступительные экзамены были организованы с соблюдением всех норм по профилактике коронавирусной инфекции. Абитуриентам, проживающим в других регионах, была предоставлена возможность сдавать экзамен в режиме онлайн.

Члены экзаменационных комиссий высоко оценили уровень знаний и подготовку будущих магистрантов.

На профили магистратуры кафедры СиГХ было выделено 40 бюджетных мест.
Всего в этом году подано 180 заявлений: 142 – на очную форму обучения, 38 – на заочную.

Также продолжается работа экзаменационных комиссий по вступительным экзаменам в магистратуру для желающих обучаться на платной основе. (Подробнее: Сайт приемной комиссии)

Поздравляем всех, кто показал высокие результаты и прошел конкурсный отбор!

Желаем дальнейшей отличной учебы и научных достижений!