Ежегодно весной в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова проводится международная научно-практическая конференция «Наука и инновации в строительстве».

Организатором конференции является кафедра строительства и городского хозяйства при поддержке и содействии Департамента строительства и транспорта Белгородской области.

Сборники докладов конференций «Наука и инновации в строительстве» 2018, 2019, 2020 гг. представлены ниже:

Международная научно-практическая конференция «Наука и инновации в строительстве» 2018

III Международная научно-практическая конференция «Наука и инновации в строительстве» 2019

IV Международной научно-практической конференции «Наука и инновации в строительстве» 2020

После скачивания файл нужно распаковать и открыть "articlesCollection.exe".

Оргкомитет конференции благодарит всех участников и приглашает к участию в будущих конференциях!