Вручение дипломов выпускникам БГТУ им. В.Г. Шухова

На календаре уже красуется июль. А это значит, что пришла пора вручения долгожданных дипломов о высшем образовании. В этом году все торжественные церемонии прошли на улице: на главном фонтане БГТУ, возле памятника Владимиру Григорьевичу Шухову, на площадке возле памятника науки и в родных внутренних двориках учебных корпусов.

Все памятные фотографии наполнились солнечным светом, лица выпускников были озарены лучезарными улыбками, а заветные дипломы не выпускались из рук. Именно так прошел последний день выпускника «технолога» в родном вузе.

На всех торжественных церемониях вручения дипломов о высшем образовании присутствовали сотрудники центра по содействию трудоустройству выпускников БГТУ им В.Г. Шухова. Их главная цель состояла в информировании выпускников о наличии вакансий и в предложении помощи студентам, нуждающимся в трудоустройстве.

Также каждый выпускник может вступить в Ассоциацию выпускников университета и в группы центра по содействию трудоустройству выпускников в социальных сетях. Это поможет всегда быть в курсе последних новостей и первым узнавать о появляющихся вакансиях.

Желаем «шуховцам» успешной карьеры и дальнейшего профессионального роста!

Источник информации: http://www.bstu.ru