Состоялась успешная онлайн-защита ВКР инженеров-строителей

На кафедре Строительства и городского хозяйства состоялась онлайн-защита выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся по специальности 08.05.01 – Строительство уникальных зданий и сооружений, профиль «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

Работала государственная комиссия под руководством председателя: Анисимова А.Н., первого зам. начальника управления государственного строительного надзора Белгородской области

Помимо профессорско-преподавательского состава кафедры в государственную комиссию входили производственники и работодатели в области строительства: Писарев О.Н. – директор ООО «АЛЬФАПРОЕКТ»; Белоусов А.П. – зам. директора по техническим вопросам ООО «Строительная экспертиза».

Это четвертый выпуск уникальных специалистов для строительства высотных и большепролетных зданий и сооружений. Выпускники достойно справились с защитой дипломного проекта и подтвердили высокий уровень подготовки.

Государственной экзаменационной комиссией было принято решение присвоить студентам квалификацию инженер-строитель по специальности 08.05.01 – Строительство уникальных зданий и сооружений, профиль «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

Поздравляем выпускников и дипломных руководителей с успешной защитой!

Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!