Экскурсия на строящийся объект жилого комплекса «СитиДом»

Студенты кафедры строительства и городского хозяйства посетили строительную площадку: «Жилой дом со встроенными нежилыми помещениями и подземной двухуровневой автостоянкой по ул. Есенина, 9 в г. Белгород». Строительные работы на объекте ведутся компанией ООО «Тектоника», с которой нашу кафедру связывает многолетнее сотрудничество.

Строящийся жилой комплекс «СитиДом» состоит из трех 18-этажных домов с бизнес-инфраструктурой на первых трех этажах, в которых будут располагаться магазины, кафе, фитнес-центры, офисы.

Сейчас завершаются общестроительные работы на  четвертой очереди строительства.

Традиционно, интересную и познавательную экскурсию по объекту провел производитель работ Левша Дмитрий Михайлович.

В штабе стройки студенты познакомились с рабочей документацией на строительство, в которой представлены планы этажей, фасады, разрезы, спецификации элементов заполнения дверных и оконных проемов и т.д.

Предоставленная информация пригодится ребятам при выполнении курсовых проектов и выпускной квалификационной работы.