Ученый кафедры СиГХ принял участие в работе Круглого стола на тему «Система несостоятельности мирового формата теории ползучести железобетона»

Кандидат технических наук, доцент кафедры строительства и городского хозяйства Шевченко Андрей Викторович принял участие в работе Круглого стола на тему «Система несостоятельности мирового формата теории ползучести железобетона. Предостережения для проектировщиков», который состоялся в Российском университете дружбы народов (РУДН), г. Москва. Были заслушаны доклады известных ученых из Польши, Казахстана, Азербайджана, Германии и России. Основные сообщения круглого стола были посвящены теории ползучести, особенностям расчета железобетона и вопросам проектирования по Европейским нормам. По окончанию выступлений состоялась дискуссия.

Приглашаем всех желающих заслушать доклад
канд. техн. наук, доцент кафедры СиГХ Шевченко Андрея Викторовича
на семинаре

«Система несостоятельности мирового формата теории ползучести»