Первое место в конкурсе проектов «Разработка стратегии массового применения энергоэффективных и энергосберегающих технологий и оборудования в жилых домах»

Конкурс проектов «Разработка стратегии массового применения энергоэффективных и энергосберегающих технологий и оборудования в жилых домах», разработанный специалистами Фонда ЖКХ и проводимый под эгидой Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, - одно из ключевых заданий Зимней инженерной школы Уральского федерального университета, Трубной металлургической компании и Группы «Синара».

В соответствии с условиями конкурса участники разработали полноценный проект стратегии продвижения современных энергоэффективных и энергосберегающих технологий среди жителей многоквартирных домов, что является актуальным на сегодняшний день. Защита работ перед авторитетной экспертной комиссией состоялась 16 февраля 2020 года. Представители каждой из 12 команд провели презентацию своего оригинального проекта и ответили на многочисленные вопросы жюри.

Проект команды, в которой состояла студентка кафедры строительства и городского хозяйства, признан лучшим среди участников Зимней инженерной школы.

26 февраля состоялось заседание Ученого совета БГТУ им. В.Г. Шухова, на котором ректор вуза Сергей Николаевич Глаголев торжественно вручил диплом победителя конкурса «Разработка стратегии массового применения энергоэффективных и энергосберегающих технологий и оборудования в жилых домах» Юлии Сущенко. Доцент кафедры строительства и городского хозяйства Анатолий Григорьевич Козлюк награждён грамотой БГТУ им. В.Г. Шухова за подготовку победителя в конкурсе проектов.

 

Поздравляем с победой в конкурсе проектов! Желаем дальнейших научных успехов!

Дополнительная информация: БГТУ им. В.Г. Шухова

Новости| Реформа ЖКХ

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки