Шествие в колоннах «Бессмертного полка»

Сотрудники, студенты и преподаватели кафедры строительства и городского хозяйства 9 мая почтили память погибших воинов Великой Отечественной войны, пройдя в колонне «Бессмертного полка» города Белгород. Утро 9 мая 2019 года было пасмурным, срывался дождь, но это не мешало отдать дань памяти павшим, событиям Великой Отечественной войны - возлагать венки и цветы к монументу Скорбящей Матери у Вечного огня.

Торжественный парад служащих Белгородского гарнизона и многотысячный строй Белгородцев с портретами своих родных, участников Великой Отечественной войны.

День Победы в Великой Отечественной войне – величайший праздник, объединяющий в себе радость победы и боль утраты. Он является одним из самых главных торжеств нашей страны, символом гордости и славы, мужества и отваги, неразрывного единства и сплоченности нашего народа.

Шествие в колоннах «Бессмертного полка» − это символ глубокой любви, благодарности и памяти о бессмертном подвиге воинов, павших на полях сражений минувшей войны.

Ведущий инженер кафедры СиГХ

Л.В. Завгородняя