Праздничное поздравление для ветеранов в Шебекинском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Студенческий совет строителей и преподаватели кафедры СиГХ поздравили ветеранов ВОВ в Шебекинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Студенты традиционно поздравили дорогих ветеранов концертной программой, вручили цветы и подарки, ну и конечно же, не обошлись без песен, танцев под гармошку! Как всегда, праздничная встреча прошла в необыкновенно теплой атмосфере с улыбками и объятиями.

Шебекинский дом-интернат вручил благодарственное письмо коллективу БГТУ им. В.Г. Шухова, кафедре СиГХ, студенческому совету строителей и лично заведующей кафедрой СиГХ д-р техн. наук, проф. Сулеймановой Людмиле Александровне за большой вклад в дело возрождения высоких идеалов духовности и милосердия, чуткое отношение к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и нуждающимся во внимании, а также за совместную плодотворную работу по проведению культурного досуга реабилитации инвалидов и пожилых граждан.

Идут года, но славный подвиг
Нам никогда не позабыть.
Всех поздравляем с Днем Победы,
Желаем только в мире жить!

Прохоров В.

Председатель студенческого совета строителей