Студенты кафедры СиГХ стали победителями в Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых по техническим наука

Подведены итоги Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых по техническим наукам, который проводился Губкинским филиалом БГТУ им. В.Г. Шухова. Работы выполненные на кафедре СиГХ стали победителями данного конкурса.

Победитель Международного конкурса НИР - студент гр. С-44 Огнев Никита "Технология строительства зданий роботизированными трехмерными принтерами" (рук.  Сулейманова Л.А.), присужден диплом победителя - Диплом I степени.

Студентам магистратуры гр. МТП-11 Сулейманову Кариму и гр. МТП-12 Баженовой Оксане "Моделирование заданных эксплуатационных свойств композиоционных материалов" (рук. Погорелова И.А.), присужден Диплом II степени.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!