Агитационная работа

27 октября 2017 г. доцент кафедры строительства и городского хозяйства Жданов А.Е и ведущий инженер Завгородняя Л.В. провели агитационную работу в Белгородском строительном колледже и  Белгородском механико -технологическом колледже, встретились с выпускниками и пригласили на обучение в наш университет.
Рассказали о БГТУ им. Шухова, его научных достижениях и инфраструктуре университета, провели обзор профилей обучения инженерно-строительного института, предоставили подробную информацию о профилях бакалавриата, программах магистратуры и специальностях аспирантуры кафедры строительства и городского хозяйства, об особенностях студенческой и научной жизни, об студенческом Совете строителей, профориентационном научно-техническом творческом центре «Созидатель», о перспективах трудоустройства выпускников. Студенты колледжа увлеченно участвовали в беседе, проявляя огромный интерес к нашим специальностям.
Агитационная работа кафедры СиГХ помогает будущим выпускникам познакомиться со спецификой и традициями нашего университета, определиться с выбором будущей и  сомой почетной профессии  СТРОИТЕЛЬ.