Студенты из Китая знакомятся с Белогорьем

Студенты Хулунбуирского института (Китайская Народная Республика), которые проходят обучение по специальным предметам направления «Строительство» в нашем университете с большим интересом знакомятся с Белгородом, с его достопримечательностями, традициями и выдающимися личностями.
26 октября ведущий инженер кафедры Л.В. Завгородняя познакомила студентов из Китая с Белгородским историко-краеведческим музеем и Белгородским государственным художественным музеем.
Ребята с восхищением смотрели выставки, экспозиции  и высказали общее мнение, что это было очень интересно и познавательно и такие мероприятия должны быть обязательно, чтобы лучше узнать прекрасную Белгородчину, ее историю, достижения, культурные традиции, уникальные уголки природы и  услышать о замечательных уроженцах, прославивших свой край и страну.