Итоги научно-практического семинара «Актуальные проблемы строительства и ЖКХ!»

22 марта 2016 года на кафедре строительства и городского хозяйства состоялся научно-практический семинар «Актуальные проблемы строительства и ЖКХ», на котором со своими докладами выступили студенты, обучающиеся в бакалавриате, магистратуре, аспиранты и молодые ученые.
Интересными были доклады студентов, выполненные
под руководством канд. техн. наук, доцента В.С. Малыхиной:
1.Каменев Александр тема: «Несущая способность деревянных балок, соединенных зубчатым шипом»
2.Цыцорин Павел тема: «Работа деревянных конструкций, соединенных механическими связями»
3.Денисов Андрей тема: «Работа соединений деревянных элементов без механических связей»
под руководством старшего преподавателя О.Н. Шарапова:
1.Комарова Ксения  тема: «Концепции системного управления программой капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Белгородской области»
2.Ковалев Дмитрий тема: «Использование современных систем видеонаблюдения»
3.Левченко Екатерина тема: «Концепция системного управления программой энергосбережения и повышения энергетической эффективности»
4.Зенин Евгений тема: «Использование современных систем пожаротушения»
под руководством канд. техн. наук, доцент С.М. Шаповалова:
1.Кузнецов  Алексей  тема: «Инженерные инфраструктуры»

Молодые ученые рассказали о современных особенностях строительного и жилищно-коммунального комплексов, представили варианты решения актуальных проблем в строительной отрасли и ответили на многочисленные вопросы.
  Научно-практический семинар «Актуальные проблемы строительства и ЖКХ» вызвал большой интерес среди всех присутствующих.