Время торопит

15 января научный руководитель общественной организации, профессор А.В. Одарченко встретился с новым составом СМУиС. Один из вопросов в повестке дня – агитационная работа в школах. Как было подчеркнуто, в решение этой проблемы свой вклад должны внести аспиранты нового состава Совета. Им предстоит посещение общеобразовательных школ города, встречи с учащимися. Но, всё же, главной целью станет организация экскурсий, которая даст школьникам более полное представление об одном из самых известных технологических вузов России.

Акцент в работе Совета, как и прежде, делается на формировании у молодых ученых самого широкого круга интересов. На его заседаниях пройдут обсуждения актуальных вопросов науки, в интеллектуальной гостиной НТБ состоятся встречи с интересными людьми.

После обсуждения организационных вопросов члены СМУиС побывали на художественной выставке в университетском музее, посетили Центр высоких технологий и Центр инновационного творчества и дизайна.

Источник информации www.bstu.ru