ИСПЫТАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ УСПЕШНО ПРОЙДЕНЫ

10.09.2015 года на кафедре строительства и городского хозяйства состоялся экзамен для поступающих в аспирантуру по направлению подготовки 08.06.01 «Техника и технологии строительства» направленности «Строительные конструкции здания и сооружения». Экзаменационная комиссия под председательством д-р техн. наук, профессора Смоляго Геннадия Алексеевича высоко оценила ответы поступающих в аспирантуру -  Фролова Н.В.,  Ломтева И.А. и Полоз М.А.

Молодые ученые достойно прошли испытания по курсу специальности.

Кафедра СиГХ желает молодым ученым творческих успехов, написания кандидатских диссертаций по выбранному направлению в срок, и конечно же блестящей защиты!

Дополнительная информация по вопросам зачисления в  аспирантуру БГТУ им. В.Г. Шухова будет представлена по ссылке: http://www.bstu.ru/research/graduation_candidacy/graduate_departament