Состав кафедры

Сулейманова Людмила Александровна
Заведующий кафедрой, д-р техн. наук, профессор
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
Заслуженный деятель науки и образования
Инженер года - 2018
 

Донченко Олег Михайлович
канд. техн. наук, профессор
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
Инженер года - 2005
 
Смоляго Геннадий Алексеевич
д-р техн. наук, профессор
Советник РААСН
Инженер года - 2005
Директор ООО "Строительная экспертиза"
 

Абсиметов Владимир Эскендерович
д-р техн. наук, профессор
Академик НИА РК
 

Курбатов Владимир Леонидович
д-р техн. наук, профессор
Инженер года - 2007
Заслуженный строитель России
Лауреат ВВЦ
 
Меркулов Сергей Иванович
д-р техн. наук, профессор
Член корреспондент РААСН
 
Кочерженко Владимир Васильевич
канд. техн. наук, профессор
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
 
Косухин Михаил Михайлович
канд. техн. наук, профессор
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
 
Козлюк Анатолий Григорьевич
канд. экон. наук, доцент
 
Глаголев Евгений Сергеевич
канд. техн. наук, доцент
 
Голиков Георгий Георгиевич
канд. социол. наук, доцент
Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства РФ
Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России
Почетный гражданин города Белгорода
Член Муниципальной академии
Член жилищно-коммунальной Академии
 
Сапожников Павел Викторович
канд. техн. наук, доцент
Меценат года - 2018
Награжден Почетным знаком Министерства строительства
и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Генеральный директор ООО "ГК ЭкспертПроектСтрой"
 
Солодов Николай Владимирович
канд. техн. наук, доцент
Почетный работник высшего профессионального образования РФ
 
Ряпухин Николай Витальевич
канд. техн. наук, доцент
Генеральный директор ООО "Мостдорстрой"
 
Никулин Александр Иванович
канд. техн. наук, доцент
Лауреат ВВЦ
 
 
Крючков Андрей Александрович
канд. техн. наук, доцент
 
Шаповалов Сергей Михайлович
канд. техн. наук, доцент
Директор департамента контроля закупок и материально-технического обеспечения
 
Погорелова Инна Александровна
канд. техн. наук, доцент
Хахалева Елена Николаевна
канд. техн. наук, доцент
 
Назаренко Елена Ивановна
канд. техн. наук, доцент
 
Малюкова Марина Валерьевна
канд. техн. наук, доцент
Инженер года - 2019
 
Иванов Антон Владимирович
канд. техн. наук, доцент
Директор ООО "ИЦ Стройэкспертизыскания"

Сопин Дмитрий Михайлович
канд. техн. наук, доцент
Зам. руководителя ИЦ "БГТУ-сертис"
Фролов Николай Викторович
канд. техн. наук, доцент
 
Есипов Станислав Максимович
канд. техн. наук, доцент
 
Обернихин Дмитрий Вячеславович
канд. техн. наук, доцент
 
Пириев Юнис Селимович
старший преподаватель
 
Литовкин Николай Иванович
старший преподаватель
 
Салтанова Екатерина Витальевна
старший преподаватель
 
Шарапов Олег Николаевич
старший преподаватель
Директор ООО "Жилищное управление ЖБК-1"
Инженер года - 2020
 
Чернявский Олег Сергеевич
старший преподаватель
Ведущий конструктор ООО "Белэнергомаш-БЗЭМ"
 
Марушко Михаил Викторович
старший преподаватель
 
Баженова Оксана Олеговна
ассистент
 
Рябчевский Игорь Сергеевич
ассистент
Амелин Павел Андреевич

ассистент

Косухин Андрей Михайлович
заведующий лабораторией, старший преподаватель
 
Завгородняя Людмила Викторовна
ведущий инженер
 
Богачева Марина Александровна

ведущий инженер

Лысенко Олег Юрьевич
ведущий инженер
 
 
Левшина Дарья Эдуардовна

инженер

 

Колесников Владислав Александрович

инженер

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки