Онлайн-встреча выпускников кафедры СиГХ

16 мая состоялась онлайн-встреча выпускников университета на платформе Zoom. Выпускников на онлайн-конференции кафедры строительства и городского хозяйства с приветственным словом встретила заведующая кафедрой Сулейманова Людмила Александровна. Свои наилучшие пожелания выпускникам передали старожилы кафедры - Донченко Олег Михайлович и Кочерженко Владимир Васильевич. Прозвучали теплые слова в адрес родной кафедры и университета от выдающихся выпускников кафедры СиГХ (ПГС) – Шевченко Сергея Николаевича, Золотых Сергея Александровича, Чернявского Олега Сергеевича и многих других участников встречи. Также в группе кафедры Вконтакте был организован фото-флешмоб, участвуя в котором выпускники и преподаватели поделились своими воспоминаниями и прислали фотографии памятных моментов своей студенческой жизни.

 

    

 

  

  

  

Выпускники разных лет были рады увидеть старые фотографии, вспомнить студенческие годы, пообщаться с любимыми преподавателями и встретиться с одногруппниками и друзьями, пусть и в таком новом и непривычном формате встречи. Выпускники с благодарностью вспоминают университет, который дал им путёвку в профессиональную деятельность.

 

  

Искренне благодарим выпускников нашей кафедры за то, что они нашли возможность поучаствовать в онлайн-встрече, вспомнить студенческие годы и рассказать нам о себе!
До новых встреч!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки