Подведены итоги конкурса «Раскрась фасад»

В канун нового 2020 года в МАОУ «Центр образования № 1» города Белгорода прошел конкурс на лучший рисунок «Раскрась фасад» среди учеников 2 классов. Конкурсные мероприятия были организованы и успешно проведены совместно научно-техническим творческим профориентационным центром «Созидатель» кафедры строительства и городского хозяйства и МАОУ «Центр образования № 1» г. Белгорода.

Участникам конкурса необходимо было раскрасить рисунок, выданный организаторами, на котором изображен фасад здания. Критериями оценки являлись: творческий замысел, оригинальность оформления идеи, художественная выразительность.

Необходимо отметить, что конкурсное мероприятие прошло в доброжелательной и праздничной атмосфере, чему способствовали хорошее настроение участников и погружение в чудесный мир созидания, бесконечного изобилия творческих идей, воплощение которых, безусловно, сделало наш восхитительный мир еще ярче и красивее.

26 января 2020 года в торжественной обстановке активным участникам и победителям конкурса были вручены дипломы и сертификаты. Юные конкурсанты и организаторы мероприятия договорились о новых встречах в рамках деятельности научно-технического творческого профориентационного центра «Созидатель».

Поздравляем школьников и желаем дальнейших творческих успехов!