Cтуденческий совет кафедры СиГХ посетил Разуменский детский дом

Солнечным сентябрьским днем студенческий совет кафедры СиГХ БГТУ им. В.Г. Шухова посетил Разуменский детский дом. Студентов на игровой площадке встретили радостные глаза ребят. Каждая встреча с детьми – это невероятный праздник, это новая страница интересной и яркой, красочной книги – книги жизни, в которой есть и стихи, и песни, и танцы, и рисунки, и игры, и сказки, и загадки, и приключения! Самой яркой всегда является игра с малышами – это море детских улыбок, зажигательный огонек любознательности и творческих идей. Каждый раз ребята требуют к себе еще больше внимания, которое потом помогает им и в учебе, и творчестве.

Каждый хотел нарисовать на асфальте солнышко – теплое, лучистое и обязательно счастливое.  Разноцветные шарики и мыльные пузыри дарили улыбки детям. Наши юные друзья остались довольны от такого яркого, доброго и солнечного дня! А студенты помогли им в этом, и они рады, что все получилось! Делайте больше добра – это прекрасно!