Cостоялся научно-методический семинар «Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами»

3 апреля 2019 года в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся научно-методический семинар «Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами». Студенты Студенческого научного общества «Шаг в науку» разных курсов смогли представить научно-исследовательские работы в этом направлении. Особенности капитального ремонта, содержания многоквартирного дома, организация эксплуатации лифта, как опасного объекта − это лишь часть тем, прозвучавших на семинаре. Большую заинтересованность проявили студенты, обучающиеся по профилям: городское строительство и хозяйство и техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства и городской инфраструктуры. Всем участникам семинара были выданы сертификаты!

Желаем успехов в учебе и научной деятельности!