Время красивой, доброй сказки!

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки!
Новый год — время исполнения самых заветных желаний. Главное — настраиваться только на хорошее, доброе, и тогда все желания сбудутся!
Студенческий совет строителей кафедры строительства и городского хозяйства подарил маленьким воспитанникам Разуменского детского дома весёлую новогоднюю сказку с песнями, танцами, играми, подарками, сюрпризами и, конечно же, с  самыми настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой!
Наши дорогие маленькие друзья всегда ждут нас в гости  с нетерпением и были очень-очень рады нашему приезду!
Детки читали новогодние стихи, а Дед Мороз и Снегурочка одарили их заветными подарочками!
Не только маленькие друзья, но старшие ребята воспитанники детского дома получили подарки, ведь в новогодние чудеса верят все и взрослые и дети!
Хоть на дворе и зима, но  все с большой радостью играли в ручеек – звонкий, задорный и такой добрый. Когда маленькую ручонку ребенка крепко держит рука старшего друга, сразу становиться спокойно, появляется уверенность у наших маленьких друзей, что они не одни, что они любимы!
Наши маленькие друзья верят в чудеса и пусть они загадывают свои новые желания, пусть мечтают, пусть найдут своих родителей, любящую семью и уютный дом, а в нём любовь и счастье! Мечтайте, наши детки, верьте в счастливое будущее!
Благодарим всех, кто принимал активное участие в организации, проведении этой новогодней сказки для детей детского дома! Особую благодарность выражаем  ректорату нашего  университета за поддержку таких нужных и благородных дел! За Ваши добрые сердца!
       Счастливого Нового года и Рождества!
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки