«Созидатель» подвел итоги детского конкурса «Укрась фасад»

23 декабря жюри и оргкомитет  профориентационного научно-технического творческого центра «Созидатель» кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова подвели итоги детского конкурса «Укрась фасад».
   Свои идеи в рисунке по украшению унылого и скучного фасада здания представили школьники младших классов школ, лицеев, гимназий Белгородской области.  Активное участие в конкурсе приняли воспитанники Разуменского детского дома. Все дети отнеслись к заданию очень добросовестно. Перед жюри была очень сложная задача, так как каждый детский рисунок по-своему уникален и оригинален.
   Дипломами 1, 2, 3-й степени награждены ученики следующих учреждений: МАНОУ «Шуховский лицей», МБОУ СОШ №20, МБОУ СОШ №49, НОУ «Разуменский детский дом».
   Особо хотелось бы отметить куратора - учителя Шуховского лицея Рыбцову Ирину Викторовну и ее учеников - участников 3 «В» класса за их самое активное участие в конкурсе.  Все участники конкурса получили новогодние подарочки.
Желаем всем участникам и победителям конкурса творческих находок
и успехов в других конкурсах!