Итоги второй каникулярной школы «НаукоГрад «НИКА»

28 октября подведены итоги второй  каникулярной  школа «НаукоГрад «НИКА».

Защита проекта «Инновационные решения при армировании изделий и конструкций». Ребятам «Корпорация ЖБК-1» удалось решить непростую задачу: в течение недели разработать инновационные решения в армировании изделий и конструкций и внести конкретные предложения по развитию ЖБК-1.
   Капитан команды Женнифер Леткеман  подробно ответила на все заданые вопросы  жюри,
в состав которых входили представители градообразующих корпораций.
Подготовка к конкурсу "Самый лучший тьютор"
Самое креативное представление тьюторов
   От лица ректора БГТУ им. В.Г. Шухова ребят приветствовал первый проректор университета, д.т.н., проф. Н.А. Шаповалов: «Общение — важный элемент человеческого развития. Именно в процессе общения рождаются интересные идеи, новое знание. В этом вы смогли убедиться в ходе каникулярной школы. Вы — те, кто будет определять развитие нашего общества в будущем, и нам, старшему поколению, небезразлично это».
Теплые слова ребятам услышали от заместителя генерального директора по кадрам ООО «Управляющая компания ЖБК-1»
Виталия Александровича Ландина
   Ребята получили памятные сувениры от  ООО «Управляющая компания ЖБК-1»  и сертификаты, которые дадут им два дополнительных балла при поступлении в БГТУ им. В.Г. Шухова.
Церемония награждения
До новых встреч!