Самый солнечный, самый радостный праздничный день

   В самый солнечный, самый радостный праздничный день - День защиты детей, студенческий совет кафедры СиГХ при поддержке профсоюзной организации БГТУ им. В.Г. Шухова посетили Разуменский детский дом, чтобы поздравить с этим замечательным, всеми любимым праздником наших маленьких друзей!
   В этот день проходит множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей. Но, День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание нашему обществу о необходимости защитить права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Каждая встреча с детьми – это радостный праздник, это новая страница интересной и яркой, красочной книги – книги жизни, в которой есть и стихи, и песни, и танцы, и рисунки, и игры, и сказки, и загадки, и приключения! Самой яркой всегда является игра с малышами – это море детских улыбок, зажигательный огонек любознательности и творческих идей. Каждый раз ребята требуют к себе еще больше внимания, которое потом помогает им  и в учебе, и творчестве. Также в этот день студенты поздравили ребят с Днем рождения!
Иван Фроленко и Артем Юдов поздравляют с днем рождения наших
очаровательных девочек – сестричек Диночку и Даночку!
    А мальчикам в честь дня рождения подарили футбольные мячи, которыми они остались очень довольны и сразу же побежали играть! Ребята увлеченно рассказывали нам, что болеют за наших футболистов, а еще за футбольный клуб «Реал Мадрид».
Оксана Баженова поздравляет ребят с днем рождения!
   Самым ярким событием этого дня была Лунтик – вечеринка, организованная для маленьких друзей. Валерию, Андрюше, Катеньке очень понравилась наша затея!
Мы сегодня все были «Лунтиками»!
Любимое занятие – рисовать цветными мелками!
    Каждому участнику творческого рисунка на асфальте в первую очередь хотелось нарисовать солнышко – теплое, лучистое и обязательно с улыбкой. Наши добрые детки, вы наши солнышки, вы такие же добрые и должны быть обязательно счастливые!
Катюша – наш цветочек проводит экскурсию по цветникам!
Дана профессионально занимается волейболом и показала студентам мастер класс!
Андрюша и Валера пустили в дело подаренные песочные наборы!
Праздник удался!
   Праздник состоялся, наши юные друзья под впечатлением от такого яркого, доброго и солнечного дня! А наши студенты в этом помогли, они рады, что все получилось! Студенты увидели море детских улыбок и услышали звонкий, веселый смех! Все счастливые и радостные! Делайте больше добра – это прекрасно!
 
и.о. зав. кафедрой СиГХ  Л. А. Сулейманова
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки