Победитель конкурса - проект Спортивно-развлекательный центр «Кристалл»

   Проект спортивно-развлекательного центра «Кристалл» на конкурсе «Мой первый проект родному Белогорью» был представлен творческим коллективом школьников 9-10 классов МБОУ СОШ №47 г. Белгорода Разуваевым Валерием, Старцевой Валерией, под руководством учителя Остаповой Ларисы Ивановны и главного инженера проекта студентки гр. С-33 Болдаревой Марии.
Болдарева Мария
         
Разуваев Валерий                          Старцева Валерия
     Идеей макета стал кристалл, т.к  этот комплекс больше рассчитан для детей, а дети - наше все, будущее и настоящее. Наши кристаллы…
   Спортивно-развлекательного центра «Кристалл»  расположен недалеко от торгово-развлекательного центра «СитиМолл Белгородский». Доступно к посещению каждого, из любого района/области, расположен с учетом всех основных положений (легкая схема проезда, места для парковки, находится недалеко от остановки общественного транспорта).
 
   Спортивно-оздоровительный комплекс состоит из нескольких корпусов, в виде кристаллов. Главный-большой кристалл и четыре отдельных корпуса, соединённые с главным корпусом переходами. При строительстве внешней части здания использовались витражи, что при завершении создания полной композиции, напоминает кристалл.  
   На первом этаже главного корпуса располагаются: вестибюль, гардероб, буфет, бассейн и два спортивных зала.
   На 2 этаже располагаются: тренажерный зал, магазин спортивного инвентаря, солярий, массажный кабинет, трибуны для зрителей.
   В главном кристалле располагается: бассейн, манеж, зал для тенниса, зал для танцев.
    В прилегающих к центральному кристаллу объектах (малых кристаллах): тренажерный зал, зал для бокса, зал для баскетбола/волейбола, гимнастический зал.
   Спортивно-оздоровительный комплекс «Кристалл» для детей и подростков. Направлен на оздоровление, укрепление физического, психологического и эмоционального здоровья молодого поколения Белгорода, Белгородской области и близ лежащих районов. Комплекс предназначен для проведения спортивных соревнований, концертных и развлекательных программ  и  других мероприятий, предложенные общественными и спортивными организациями города и области, а так же предложенные жителями города.
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки