Победитель конкурса - проект Спортивно-развлекательный комплекс «Дубовской»

   Проект спортивно-развлекательный комплекс «Дубовской» на конкурсе «Мой первый проект родному Белогорью» был представлен школьником 10 класса  МБОУ СОШ №47 г. Белгорода Болдаревым Дмитрием, под руководством учителя Остаповой Ларисы Ивановны и главного инженера проекта студента гр. С-33 Фроленко Ивана.
   Спортивно-развлекательный комплекс «Дубовской» расположен в  восточной стороне в одном из густонаселенных районов г. Белгорода,  в поселке Дубовое.
   Здание спортивно-развлекательного комплекса включает в себя помещения: спортивного назначения (в том числе – маркет и торговля товарами повседневного спроса), размещаемые в подвальном, 1м и 2м уровнях, общественного питания (рестораны, кафе, бары), размещаемые на 3м уровне, предприятия досуга (мультиплекс, игровые и клубные залы), расположенные на 3м уровне, выставочных залов – на 2м и подземном уровнях, рекреационные (в том числе – Атриум), расположенные на всех рабочих уровнях в районе основных пешеходных связей , технические – в подвальном и верхних этажах, складские – на двух подвальных, 1м и 2м уровнях, административные, размещающиеся на всех наземных уровнях с 1го по 6й  этажи  и помещения автостоянки – на 2х подземных уровнях.
 
   Основным объемом комплекса  является - Атриум, объединяющий все общественные помещения здания по вертикали – от подвального до 3-го этажей и обеспечивающий визуальную и пешеходную связь всех уровней центра
   Здание комплекса обеспечивается всеми видами информационного, компьютерного, интеллектуального и организационного обслуживания. Здания будут иметь высокоразвитую инженерную инфраструктуру, обеспечивающую мировой уровень комфорта для сотрудников и посетителей.
   Спортивно-развлекательный комплекс «Дубовской» повысит уровень жизни, как для жителей района, так и для транзитных пассажиров.
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки